14.BAM-2.SPIELTAG-TEIL II

                       Bitte immer auch mögliche Änderungen beachten!

  Spiel-Termine 2018/19

__________________________________________________________________________
 

  14.BAM-Die Tabelle-1.Spieltag nach Teil I

        
                                            Punkte          Tore  

  1. FC Lambajuuun e.V.         41                 27         

  2.Marea Roja                        33                 19          

  3.Muchas Maracas                26                 14          

  4.Bolzplatz                            23                 11         

  5.Inter Carayou                    19                 10         

  6.Beudel Bolzer                     17                 12         

  7.Papas and Friends              17                  9         

  8.Team0815                           12                  8  

  9.Phönix Wartenberg             11                  3        

10.BSC United                           10                  6        

11.Rentnerbobs                           9                 6       

12.Halbe Lunge                            9                 5     

13.Roter Stern Berlin e.V.           9                  4        

14.Atzen mit Karma                     9                  3        

15.Vollpfosten                              8                  6       

16.Emma09                                  3                  2         

17.FK Rotor Kreuzberg e.V.         2                  0         

18.Turbo Berlin                             0                  0        

19.Wisdom United                        0                  0        

20.Wartenberger Bad Boys          0                  0        

21.Disko Partizani                        0                  0       
_____________________________________________________
                                 Start-Saison 2018/19 

 2.Spieltag-Teil II Samstag, 20.10.2018,9:50 Uhr

 1.Emma09

 2.BSC United

 3.Beudel Bolzer

 4.Wartenberger Bad Boys

 5.Turbo Berlin

 6.Wisdom United

 7.Atzen mit Karma

 8.Vollpfosten

 9.Halbe Lunge

10.FK Rotor Kreuzberg

11.Team0815

___________________________________________________________________
Liga-Pokal-Hinrunde am 27.10.2018-Platz1(Platz 2 zur Vorbereitung)

10 Uhr BSC United                      vs. Papas and Friends     

11 Uhr  Marea Roja                     vs.  FK Bolzplatz 

12 Uhr  Wartenberger Bad Boys vs.  Halbe Lunge

13 Uhr Rentnerbobs                   vs.   BeudelBolzer

____________________________________________________________
Liga-Pokal-Hinrunde am 3.11.2018-Platz 1(Platz 2 zur Vorbereitung)

10 Uhr   Phönix Wartenberg       vs. FC Lambajuuun e.V.

11 Uhr   Roter Stern Berlin          vs. FK Rotor Kreuzberg

12 Uhr   Muchas Maracas             vs.  Inter Carayou

13 Uhr   Atzen mit Karma             vs    Team0815

____________________________________________________________
Nachholturnier,10.11.2018 um 10 Uhr,z.Zt. mit 5 Teams

____________________________________________________________
2-3x Hallenmeisterschafts-Quali,Prendener 18:30-22 Uhr-je 6 Teams

2-3x Hallenmeisterschafts-Quali,Barnim 18 Uhr-22 Uhr-je 6 Teams

____________________________________________________________
                   Jahreswechsel 2018/19

___________________________________________________________
2-3x Hallenmeisterschafts-Qual,Prendener,18:30-22 Uhr je 6 Teams

2-3x Hallenmeisterschafts-Quali,Barnim,18-22 Uhr je 6 Teams

___________________________________________________________
Samstag, 16. Februar 2019 HALLEN-BAM-FINALE,obere und untere Halle Prendener,10-18 Uhr

___________________________________________________________________________
März 2019 14.BAM,3.Spieltag, Prendener

___________________________________________________________________________
April 2019 14.BAM-4.Spieltag,Prendener

___________________________________________________________________________
Mai 2019 14.BAM-5.Spieltag, Prendener

___________________________________________________________________________
Juni 2019 14.BAM-Finale,Prendener

___________________________________________________________________________
13.-14.Juli2019 14.aem in Köln-Auswahlteam BuliBären

_____________________________________________________

bunte-liga-berlin e.V. |