BULI-NACHRICHTEN
UNSER STADION
BL-TEAMS
BL-SPORTKALENDER
BL- SPIELTAGE
4.BAM 2014
9.AEM-2014/NAUMBURG
4.SPIELTAG-1.buli
4.SPIELTAG-2.buli
4.SPIELTAG-3.buli
4.SPIELTAG-4.buli
FINALE-4.buli
FINALE-3.buli
FINALE-2.buli
FINALE-1.buli
3.SUPER-CUP
HALLENMEISTERSCHAFT
10.AEM-2015/BERLIN
KONTAKT
IMPRESSUM

            Sportkalender 2014
      Immer auch mögliche  Änderungen beachten,  Stand vom 15.3.2014

_________________________________________________________________________________________

10.BL-Meisterschaft:1.Spieltag:1.buli,12.4.2014,10 Uhr,Prendener Platz

                                                       2.buli,12.4.2014, 14 Uhr,Prendener Platz

                                                       3.buli,26.4.2014,10 Uhr,Prendener Platz

                                                       4.buli,26.4.2014,14 Uhr,Prendener Platz

_________________________________________________________________________________________

10.BL-Meisterschaft,2.Spieltag:4.buli,10.5.2014,9 Uhr,Prendener Platz

                                                      3.buli,10.5.2014,14 Uhr, Prendener Platz

                                                      2.buli,17.5.2014,9 Uhr,Prendener Platz

                                                      1.buli,17.5.2014,14 Uhr,Prendener Platz                                  

________________________________________________________________________________________

10.BL-Meisterschaft-3.Spieltag: 4.buli,31.5.2014,9 Uhr,Prendener Platz

                                                        3.buli,31.5.2014,14 Uhr,Prendener Platz

                                                              PFINGSTEN 6.-9.6.2014

              WM-Start in Brasilien                    2.buli,14.6.2014,9 Uhr,Prendener Platz

                                                                          1.buli,21.6.2014, 9 Uhr,Prendener Platz

_________________________________________________________________________________________

4.BAM,Samstag,19.Juli 2014 von 12-18 Uhr,Großfeld, Howoge-Arena"Hans Zoschke"

                                                         2 Halbfinalspiele mit 4 Teams und Finale

______________________________________________________________________________

9.aem vom 22.-24.08 2014-in Naumburg Saale /Unstrut-BuliBären-Auswahl

______________________________________________________________________________

10.BL-Meisterschaft-4.Spieltag:1.buli,6.9.2013,9 Uhr,Prendener,letztmalig mit Abstieg

                                                      2.buli,6.9.2013,14 Uhr,Prendener,letztmalig mit  Auf-und Abstieg

                                                      3.buli,.13.9.2013,9 Uhr,Prendener,letztmalig mit Auf-und Abstieg

                                                       4.buli,13.9.2013,14 Uhr,Prendener,letztmalig mit Aufstieg

_________________________________________________________________________________________

10.BL-Meisterschaft-Finale:4.buli,4.10.2014,9 Uhr,Prendener

                                                 3.buli,4.10.2014,14 Uhr,Prendener

                                                 2.buli,11.10.2014,9 Uhr,Prendener

                                                 1.buli,11.10.2014,14 Uhr,Prendener

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

3.SUPER-CUP der 4 Buli-Meister am 1.11. 2014,12 Uhr(Titelverteidiger Beudel Bolzer)

          Meister 3.buli vs.Meister 4.buli         Meister 1.buli vs.Meister 2.buli

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

                           Winterpause

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Februar 2015 Hallenmeisterschaft für alle bunten Teams an 2 Tagen

Top
bunte-liga-berlin e.V.